Domenica 15/10/2023
Campo D
17:00
Moghini G.
Sada I. M.
Sabato 14/10/2023
Campo D
12:00
Moghini G.
6
7
Conti L.
4
5
15:00
Massimo L.
1
6
4
Sada I. M.
6
2
10
Venerdì 13/10/2023
Campo C
20:00
Carassi C.
3
4
Conti L.
6
6
21:30
Volante M.
3
6
5
Moghini G.
6
7
7
Campo D
20:00
Massimo L.
6
4
Rossi M. P.
4
1
Rit.
21:30
Sada I. M.
2
7
10
Dorio E. M.
6
5
3
Giovedì 12/10/2023
Campo C
18:00
Di Vita R.
Carassi C.
ND
20:00
Cassago L.
0
1
Sada I. M.
6
6
21:30
Dorio E. M.
Martini O.
ND
Campo D
18:00
Speronello M.
Volante M.
ND
20:00
Massimo L.
6
3
10
Zucchini Solimei C.
2
6
4
21:30
Corrias L.
2
5
Rossi M. P.
6
7
Mercoledì 11/10/2023
Campo C
18:00
Conti L.
6
7
7
Botti F.
2
6
6
20:00
Cassago L.
Berti M.
ND
21:30
Consonni N.
Volante M.
ND
Campo D
18:00
Carassi C.
7
7
Fini L.
5
5
20:00
Dadda D.
4
7
10
Moghini G.
6
6
4
21:30
Dorio E. M.
6
6
10
La Cava I.
4
7
4
Martedì 10/10/2023
Campo C
18:00
Botti F.
2
6
10
Turconi E.
6
2
7
20:00
Moghini G.
6
6
De Sanctis M.
2
4
21:30
Volante M.
6
6
Giammario A.
2
4
Campo D
18:00
Fini L.
7
6
Panaro A.
5
1
20:00
Zucchini Solimei C.
6
6
Nava L.
3
2
21:30
Corrias L.
6
6
Magaddino G.
2
2
Lunedì 09/10/2023
Campo C
18:30
Giannò J.
4
5
Cassago L.
6
7
20:00
Dadda D.
6
4
10
Versteegh A. G. R.
3
6
8
21:30
Galimberti M.
3
3
Dorio E. M.
6
6
Campo D
18:30
Colucci M.
2
5
Fini L.
6
7
20:00
Parini S.
5
4
Zucchini Solimei C.
7
6
21:30
Magaddino G.
7
6
De Sanctis E.
5
1
Domenica 08/10/2023
Campo C
11:00
Carassi C.
6
6
Ferrari M.
3
4
14:00
Chiari L.
Versteegh A. G. R.
ND
16:00
Crespi M.
4
3
De Sanctis M.
6
6
Campo D
09:00
Messina M.
2
1
Fini L.
6
6
11:00
Parini S.
6
6
Donegà S.
2
3
13:00
Volante M.
6
6
Cima A.
3
2
15:00
De Sanctis E.
6
4
6
10
Mazzola G.
7
7
0
8
16:30
Gaboli J.
4
5
Galimberti M.
6
7
18:00
Pescosolido M.
3
6
Zucchini Solimei C.
6
7
Sabato 07/10/2023
Campo C
09:00
Luè T.
6
2
Donegà S.
7
6
11:00
Maniglia M.
4
2
De Sanctis E.
6
6
14:00
Barcia M.
5
2
Galimberti M.
7
6
16:00
Cima A.
6
6
Milesi M.
2
2
Campo D
09:00
Messina M.
Sforza C.
ND
11:00
Volante M.
6
6
Perego S.
4
2
14:00
O'Byrne S.
3
3
Gaboli J.
6
6
16:00
Volpi G.
1
3
Pescosolido M.
6
6
18:00
Furia L.
Magaddino G.
ND
Venerdì 06/10/2023
Campo C
19:00
Michelutti A.
4
6
9
Barcia M.
6
2
11
20:30
Dotti M. A.
1
2
Colucci M.
6
6
22:00
Magaddino G.
6
6
Moggio G.
3
4
Campo D
18:30
Cima A.
6
7
Cecchi F. V.
3
5
20:00
Gatti E.
6
3
5
Gaboli J.
3
6
10
21:30
Ciniglia L.
4
1
Perego S.
6
6
Giovedì 05/10/2023
Campo C
19:00
Besana G.
5
3
Moggio G.
7
6
20:30
Pennisi M.
7
9
0
8
Volpi G.
6
7
6
10
22:00
Colucci M.
7
7
Brevi F.
6
4
Campo D
18:30
Ceruti A.
6
3
6
Barcia M.
1
6
10
20:00
Mantegazza A.
2
2
Maniglia M.
6
6
21:30
Recchia D.
3
0
Magaddino G.
6
6
Mercoledì 04/10/2023
Campo C
19:00
Pescosolido M.
6
6
De Sanctis A.
2
3
20:30
Lunghi A.
4
6
11
Brevi F.
6
1
13
21:30
Colucci M.
7
7
6
Bulatovic A.
6
5
2
Campo D
18:30
Pescosolido A.
5
3
Perego S.
7
6
20:00
Michelutti A.
4
7
11
Ferraro M.
6
6
9
21:30
Messina M.
7
6
Martire L. A.
5
3
Martedì 03/10/2023
Campo C
19:00
Postiglione F.
2
2
Magaddino G.
6
6
20:30
Parolini N. P.
6
3
2
Moggio G.
7
7
6
22:00
De Sanctis A.
7
6
Corbo M.
5
4
Campo D
18:30
Vilone P.
4
6
5
Pescosolido A.
6
3
10
20:00
Perego S.
4
6
10
Filocamo S.
6
1
9
21:30
Pennisi M.
6
1
10
Moscheni R.
0
6
6
Lunedì 02/10/2023
Campo C
19:00
Macchi D.
Corbo M.
ND
20:30
Gramegna L.
4
2
Michelutti A.
6
6
22:00
Sertori M.
6
7
2
Brevi F.
7
9
6
Campo D
18:30
Pennisi M.
6
6
Pombia A.
4
1
20:00
Bulatovic A.
6
6
Tardio D.
2
2
21:30
Barcia M.
7
7
6
Sala F. A.
6
4
4
Domenica 01/10/2023
Campo C
09:00
Moretti C.
6
7
3
Brevi F.
7
9
6
13:00
Velev A.
3
0
Postiglione F.
6
6
15:00
Macchi D.
6
6
Marini F.
3
3
Campo D
09:00
Tardio D.
6
6
Catalano F.
2
0
11:00
Pescosolido A.
7
6
Bavila L.
5
4
13:00
Michelutti A.
7
7
6
Troise Mangoni S. F.
6
3
3
14:30
Corbo M.
6
6
Pogliaghi E.
0
2
16:30
Pombia A.
6
2
10
Melgrati R.
4
6
4
Sabato 30/09/2023
Campo C
09:00
Famà E.
Catalano F.
ND
11:00
Brevi F.
6
6
Pigato A.
2
2
13:00
Marini F.
7
7
7
Pronti L.
6
2
5
15:00
Troise Mangoni S. F.
6
6
Poma A. D.
3
3
16:30
Zappa A.
1
0
Postiglione F.
6
6
18:30
Rossetti A. P.
2
1
Melgrati R.
6
6
Campo D
09:00
Freni G.
Bavila L.
ND
11:00
Tardio D.
6
6
Porzio F.
3
2
13:00
Moretti C.
Pittaluga F.
ND
15:00
Testino P.
4
4
Pescosolido A.
6
6
16:30
Debiaggi M.
3
2
Michelutti A.
6
6
18:30
Pombia A.
6
6
Agostino Giammillari E.
4
3